В центре внимания:

БАТЭ разгромно проиграл "Кельну" в Лиге Европы

Борисовчане пропустили первыми на 16-й минуте, однако завершили первый тайм со счетом 2:1 в свою пользу. У БАТЭ забили с разницей в две минуты Милунович и Сигневич.

А вот второй тайм стал для борисовчан провальным. Сначала отличился Осако, затем забил Герасси, Осако оформил дубль, а довершил разгром Йойич.

Во втором матче дня в группе H "Арсенал" не смог одолеть дома "Црвену Звезду" – 0:0.

Таким образом, после четырех туров лидирует в группе "Арсенал", у которого 10 очков, за ним с 5-ю очками идет "Црвена Звезда", далее расположились БАТЭ (4) и "Кельн" (3).