В центре внимания:

ЧМ-2018. Итоги игрового дня 19 июня

Российская команда завершала игровой день матчем с Египтом в Санкт-Петербурге и добилась убедительной победы со счетом 3:1. Россияне ударно провели начало второго тайма, забив три гола за 15 минут, и тем самым решили исход матча в свою пользу. Египтяне позже забили лишь гол престижа с пенальти.

А первый тур завершался 19 июня двумя матчами в группе H, которые завершились с одинаковым счетом 2:1. Сначала Япония не без труда обыграла Колумбию, оставшуюся вдесятером уже на 3-й минуте встречи, а потом сборная Сенегала выиграла матч против сборной Польши.

Таким образом, сборная России практически обеспечила себе выход в плей-офф мирового первенства.