В центре внимания:

Франция обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал ЧМ

На 13-й минуте матча Антуан Гризманн вывел сборную Франции вперед. Он забил с пенальти, который заработал Мбаппе. Однако незадолго до перерыва полузащитник Аргентины и игрок «ПСЖ» Анхель Ди Мария дальним ударом в девятку сравнял счет. Спустя три минуты после начала второго тайма Габриэль Меркадо установил счет 2:1. Но в последующие 20 минут в ворота аргентинцев влетели три мяча. Отличились Бенжамен Павар и оформивший дубль Килиан Мбаппе. В добавленное время Серхио Агуэро отыграл один гол, но сборная Франции все равно оказалась впереди. Франция обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал ЧМ Теперь французские футболисты встретятся в 1/4 финала с победителем пары Уругвай – Португалия. Команды встретятся сегодня в 21:00 на стадионе «Фишт» в Сочи.