В центре внимания:

Германия вырвала победу у Швеции на последних секундах матча

смотрите также ЧМ-2018. Мексика обыграла Южную Корею со счетом 2:1 Первым гол забили шведские футболисты. На 32-й минуте отличился Ола Тойвонен. Затем до перерыва никто не забивал, а после отдыха игроки сборной Германии восстановили равновесие на 48-й минуте. Автором гола стал Марко Ройс. Основное время закончилось со счетом 1:1. И на 5-й добавленной минуте Тони Кроос внезапно принес своей команде, которая играла в меньшинстве, долгожданную победу. В группе F сейчас лидирует Мексика, которая ранее обыграла Германия. Немцам и шведам еще предстоит поспорить за второе место.