В центре внимания:

Минское «Динамо» победило омский «Авангард» в серии буллитов

Встреча минских динамовцев с хоккеистами из Омска состоялась накануне вечером на льду «Минск-Арены». Ворота соперников уже на 7-й минуте распечатал Александр Когалев. На 25-й минуте Максим Минеев восстановил равновесие в счете, но точный бросок Куинтона Хаудена снова вывел «Динамо» вперед. Во втором периоде Евгений Медведев успешно реализовал большинство, и счет стал 2:2. Он оставался таким до завершения третьего игрового отрезка. В овертайме также не определился победитель, а в серии буллитов удачливее оказались игроки минского «Динамо». Джек Скилле забросил победную шайбу в ворота омского «Авангарда». Таким образом, матч завершился со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). «Зубры» проведут следующий матч 26 ноября у себя дома против новосибирской «Сибири».