В центре внимания:

Саудовская Аравия обыграла Египет, но все равно вылетела с ЧМ

смотрите также ЧМ-2018. Россия проиграла Уругваю со счетом 0:3 Счет в матче открыл полузащитник сборной Египта Мохамед Салах, который забил в ворота Саудовской Аравии на 22-й минуте. В компенсированное время первого тайма Сальману Аль-Фариджу удалось реализовать 11-метровый удар и сравнять счет. Свою команду вперед вывел Салем Аль-Доссари, который забил на 5-й добавленной минуте после второго тайма. Однако эта победа не помогла Саудовской Аравии выйти в плей-офф. Она вместе с Египтом закончили свое выступлением на ЧМ, а в следующий этап проходят Уругвай и Россия.