В центре внимания:

Второе золото! Белорусские биатлонистки удачно выступили в эстафете

смотрите также Дарья Домрачева стала самой титулованной биатлонисткой в истории Белорусские биатлонистки победили в эстафетной гонке 4х6 км, продемонстрировав общее время 1:12.03,4. Надежда Скардино промахнулась дважды и отстала от лидера на 46,2 сек, Ирина Кривко прошла дистанцию без промахов и сократила отставание до 21,2 сек. Динара Алимбекова использовала три дополнительных патрона на огневых рубежах, но вырвалась вперед и передала эстафету Дарье Домрачевой, когда наша команда отставала на 17,1 сек. Лидеру белорусской команды Дарье Домрачевой, которая недавно выиграла серебряную медаль в масс-старте, удалось захватить лидерство и финишировать первой, несмотря на неблагоприятные погодные условия (был сильный ветер и снег). Второе место заняла шведские биатлонистки (+10,7), третье – французские (+17,6). Всего в эстафете участвовали 18 команд.