Еще больше скоростного интернета: 66 базовых станций 4G заработали в Гродненской области


Первая базовая станция 4G в области появилась в 2016-м году в Гродно. Следом, в 2017-м, попробовать интернет на новых скоростях смогли жители Лиды, Большой Берестовицы, Волковыска, Кореличей, Мостов, Островца, Сморгони и Щучина, а затем и всех остальных райцентров области.
Вместе с развитием сети оператор МТС совершенствует услуги и предлагает удобную линейку тарифов «4G». Их абонентам ежемесячно начисляется от 500 МБ до 6 ГБ.
Новые клиенты оператора, которые выберут тарифы «4G» по 28 февраля 2019 года, смогут пользоваться ими со скидкой на абонплату, также новичкам предоставляется бесплатный безлимитный по объему трафик на соцсети и мессенджеры на 90 дней. Бонусы предусмотрены и для действующих абонентов, которые перейдут на тарифы линейки «4G». Подробности здесь.
Компания МТС развивает LTE совместно с инфраструктурным партнером beCloud. Сегодня преимуществами связи 4G от МТС могут пользоваться жители более 170 населенных пунктов страны.
- Подпишитесь на наш канал в telegram https://t.me/telegrafby
- Аренда кофемашины для офиса в Москве
- Игровые автоматы онлайн в Azino777 — лучшие слоты и бонусы
- Домашняя аптечка на зиму: какие лекарства и средства подготовить заранее
- Взыскание долгов с ООО: как вернуть задолженность через суд, директора и учредителей
- Магнитная буря 26 сентября: как узнать прогноз и расшифровать индекс kp
