Кадыров мечтает оставить пост главы Чечни


Рамзан Кадыров заявил в эфире телеканала Россия 1, что хотел бы оставить пост главы Чечни, так как для этого "пришло время".
По его словам, уход в отставку − это его мечта, потому что управлять регионом и нести ответственность за народ и республику перед руководством государства очень сложно.
Кадыров подчеркнул, что не устал и готов продолжать служить России, однако сейчас республике нужен другой тип руководителя.
"Я считаю, что пришло время. Когда-то нужны были такие, как я − чтобы воевать, навести порядок. А у нас сегодня порядок, почитание, понимание в обществе, в России. В первую очередь, что признают нас как граждан России. Я считаю, что у нас пришло время сделать изменения и в Чеченской Республике", − отметил он.
Говоря о возможном преемнике чеченский лидер заявил, что решение по этому вопросу − прерогатива руководства государства и народа.
Кадыров назвал США главным злом в мире
Напомним, ранее Кадыров предложил передать останки Иосифа Сталина Грузии.
Источник: korrespondent.net
- Лунный календарь стрижек на ноябрь 2026 года: благоприятные дни для стрижки волос
- Фундора оказался тяжелее Хадрибая на официальном взвешивании перед боем
- Дмитриевская родительская суббота 2026: когда поминать усопших и что нельзя делать
- ПФКИ объявил новый отбор проектов программы «Музконтент ПФКИ»
- Усик стал желанным соперником Бенавидеса, а Джонс и Фундора могут выступить на одном шоу
