Пранкер раскрыл подробности розыгрыша Порошенко
Пранкер Алексей Столяров (Лексус) в интервью российскому Пятому каналу раскрыл детали телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко.
Напомним, пранкеры Вован и Лексус заявили, что разыграли Порошенко в новогоднюю ночь от имени генсека НАТО Йенса Столтенберга.
Пранкер утверждает, что украинский лидер был рад слышать Столтенберга, за которого выдавал себя Столяров.
Он предположил, что Порошенко, возможно, ждал поздравлений от генсека НАТО, так как нашел возможность во время праздника ответить на звонок. При этом Лексус добавил, что "немножко неправильно поступил", решив разыграть политика именно в это время.
Пранкеры позвонили в НАТО от имени Парубия
Ранее сообщалось, что в конце 2016 года российские пранкеры заявили о розыгрыше Порошенко от имени президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева.
Источник: korrespondent.net
- Лунный календарь стрижек на ноябрь 2026 года: благоприятные дни для стрижки волос
- Фундора оказался тяжелее Хадрибая на официальном взвешивании перед боем
- Дмитриевская родительская суббота 2026: когда поминать усопших и что нельзя делать
- ПФКИ объявил новый отбор проектов программы «Музконтент ПФКИ»
- Усик стал желанным соперником Бенавидеса, а Джонс и Фундора могут выступить на одном шоу
