Премьер-министр Абхазии погиб в ДТП


В результате ДТП в Гудаутском районе Абхазии погиб премьер-министр страны Геннадий Гагулия, пишет Спутник-Абхазия.
Как сообщается, кортеж, в котором следовал глава правительства республики, возвращался из Сирии, где с государственным визитом находился президент Абхазии.
Машина Гагулии столкнулась с автомобилем, выехавшим на полосу встречного движения. За рулем находился молодой житель Абхазии. Основной состав абхазской делегации, ехавшей за правительственным кортежем в автобусе, не пострадал.
В ДТП с участием правительственного кортежа, в котором погиб премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия, пострадали еще два человека, обстоятельства ДТП выясняются.
Пресс-секретарь президента Абхазии Наала Авидзба назвала гибель премьер-министра республики Геннадия Гагулия несчастным случаем, не связанным с покушением.
Геннадий Гагулия был назначен премьер-министром Абхазии 24 апреля 2018 года.
Ранее болгарский премьер-министр Бойко Борисов уволил трех министров из-за ДТП, в котором погибли 17 человек.
Глава Газпрома попал в ДТП
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Источник: korrespondent.net
- Подпишитесь на наш канал в telegram https://t.me/telegrafby
- Аренда кофемашины для офиса в Москве
- Игровые автоматы онлайн в Azino777 — лучшие слоты и бонусы
- Домашняя аптечка на зиму: какие лекарства и средства подготовить заранее
- Взыскание долгов с ООО: как вернуть задолженность через суд, директора и учредителей
- Магнитная буря 26 сентября: как узнать прогноз и расшифровать индекс kp
