Смертельный шторм в США: кадры последствий


На восточное побережье США 14 сентября обрушился ураган Флоренс, который за сутки унес жизни, по крайней мере, семи человек, в том числе ребенок, которого придавило деревом вместе с матерью.
Сотни тысяч домов остались без света. Более полутора миллионов человек оказались в зоне эвакуации. В целом ураган может отразиться на жизни приблизительно десяти миллионов человек.
Ураган вызвал ряд разрушений в прибрежных районах. В некоторых районах Северной Каролины уровень воды поднялся на три метра.
Cмотрите фотогалерею: Смертельный шторм в США: кадры последствий
Красота и разрушение. Последствия бури в Киеве
"Худшее, возможно, впереди. Если ураган еще не добрался до вас - это произойдет", - предостерег губернатор Рой Купер жителей штата, призвав их не возвращаться в зону бедствия в ближайшее время.
Тем временем за тысячи километров от этого штата тропический тайфун Манкурт обрушился на побережье Филиппин. Более пяти миллионов человек проживают в районах, которые могут подвергнуться удару стихии.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Источник: korrespondent.net
- Подпишитесь на наш канал в telegram https://t.me/telegrafby
- Аренда кофемашины для офиса в Москве
- Игровые автоматы онлайн в Azino777 — лучшие слоты и бонусы
- Домашняя аптечка на зиму: какие лекарства и средства подготовить заранее
- Взыскание долгов с ООО: как вернуть задолженность через суд, директора и учредителей
- Магнитная буря 26 сентября: как узнать прогноз и расшифровать индекс kp
