В центре внимания:

Суд по делу Манафорта начнется весной 2018 года

Суд по делу Манафорта начнется весной 2018 года

Суд по делу Манафорта начнется весной 2018 года

Документы суда свидетельствуют, что процесс по делу экс-главы избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта, которого обвиняют в преступлении против США и отмывании денег, начнется 7 мая 2018 года, передает РИА Новости.

"Судебное разбирательство начнется 7 мая в 09.30", − говорится в письменном заявлении судьи Эми Берман.

Отметим, дело Манафорта рассматривает окружной суд в Вашингтоне.

Ранее суд отклонил просьбу Манафорта освободить его от домашнего ареста.

Напомним, экс-главу избирательного штаба Трампа и его бывшего партнера Рика Гейтса обвинили в заговоре против интересов США, отмывании денег, введении правительства в заблуждение и нарушении других законов.

Обвинение считает, что Манафорт и Гейтс во времена президента Украины Виктора Януковича работали на украинское правительство и Партию регионов, получив при этом десятки миллионов долларов и скрыв их от налогов.

Источник: korrespondent.net

Источник

Читайте также
Поделиться в ВК Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Расшарить в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.11.2017 5:29 | Анна Кошера

Поиск:

Поиск
Лента последних новостей
Фундор VK
Фундор в Facebook
Фундор в Твиттере
Фундор в Google+
Все права защищены © 2016-2026 Фундор
Любое копирование материалов с сайта fundor.ru без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.