В Испании пассажирский поезд врезался в заграждение: десятки пострадавших


Под Мадридом пригородный поезд врезался в заграждение, установленное на станции в конце железнодорожных путей. Более сорока человек получили травмы, сообщает Риа Новости.
Отмечается, что четыре человека находятся в тяжелом состоянии, травмы еще 41 оцениваются как легкие, у них в основном гематомы, сообщили в службе по чрезвычайным ситуациям сообщества Мадрид.
Авария произошла в испанском городе Алькала-де-Энарес (автономное сообщество Мадрид). Как сообщается, в момент ЧП скорость поезда была низкой, причины аварии выясняются.
Una docena de ambulancias. Siguen yendo y viniendo. La suma de heridos asciende a 40 o más. #Accidente #AlcaláDeHenares #Madrid #Estación #Renfe #Noticias #EnVivo pic.twitter.com/4baGTRNJYb
— Raphit Tejeda (@raphit_tejeda) 22 грудня 2017 р.
Как сообщалось, в аварии с поездом в США погибли шесть человек.
Ранее под Киевом поезд протаранил авто.
Источник: korrespondent.net
- Лунный календарь стрижек на ноябрь 2026 года: благоприятные дни для стрижки волос
- Фундора оказался тяжелее Хадрибая на официальном взвешивании перед боем
- Дмитриевская родительская суббота 2026: когда поминать усопших и что нельзя делать
- ПФКИ объявил новый отбор проектов программы «Музконтент ПФКИ»
- Усик стал желанным соперником Бенавидеса, а Джонс и Фундора могут выступить на одном шоу
