В РФ загорелся крупнейший завод
На деревообрабатывающем заводе в Бокситогорском районе РФ начался пожар. Информация поступила в 7.05 воскресенье, 1 апреля, сообщает пресс-служба МЧС России в Ленинградской области.
Прибывшие пожарные увидели, что горит склад готовой продукции на площади 400 квадратных метров. Пожару присвоен второй уровень сложности.
В 10.25 площадь горения увеличилась до 2 000 кв. метров - пожару был присвоен третий уровень сложности.
Cмотрите фотогалерею: В РФ загорелся крупнейший завод
С огнем борются 73 спасателя с помощью 26 единиц спецтехники. "Угрозы населению нет. Автомобильная и железная дороги не задымлены", – сообщили в областном управлении МЧС.
По данным СМИ, пожар возник на складе предприятия ММ-Ефимовский, которое принадлежит австрийской компании Mayr-Melnhof Holz. На складе хранилась готовая продукция.
Напомним, 25 марта произошел пожар в ТРЦ Зимняя вишня в российском Кемерово. По официальным данным, при пожаре погибли 64 человека, в том числе более 40 детей.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Источник: korrespondent.net
- Лунный календарь стрижек на ноябрь 2026 года: благоприятные дни для стрижки волос
- Фундора оказался тяжелее Хадрибая на официальном взвешивании перед боем
- Дмитриевская родительская суббота 2026: когда поминать усопших и что нельзя делать
- ПФКИ объявил новый отбор проектов программы «Музконтент ПФКИ»
- Усик стал желанным соперником Бенавидеса, а Джонс и Фундора могут выступить на одном шоу
