В России загорелся жилой дом


В российском городе Грозный на проспекте Кадырова загорелась крыша 12-этажного жилого дома. Об этом в понедельник, 26 марта, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС по Чеченской республике.
"Горят чердачные помещения жилого дома по Проспекту Кадырова, 42. В настоящее время к месту пожара стянуты шесть единиц техники и 30 спасателей", - сообщили в ведомстве.
Пострадавших в результате происшествия нет.
Пожар потушили!!! Говорят,что нет пострадавших Пожар в жилом здании((((что творится((Дала диканца дерза дойла!Дала таьхье беркате йойла!Надеюсь пострадавших не будет. #грозный#пожар#чечня#возгорание#grozny
Публикация от KHARACHOEV U.M (@kharachoev_u_m)
Напомним, 25 марта в ТЦ в российском городе Кемерово начался пожар. По предварительным данным, кто-то из детей поджег поролон принесенной зажигалкой.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Источник: korrespondent.net
- Лунный календарь стрижек на ноябрь 2026 года: благоприятные дни для стрижки волос
- Фундора оказался тяжелее Хадрибая на официальном взвешивании перед боем
- Дмитриевская родительская суббота 2026: когда поминать усопших и что нельзя делать
- ПФКИ объявил новый отбор проектов программы «Музконтент ПФКИ»
- Усик стал желанным соперником Бенавидеса, а Джонс и Фундора могут выступить на одном шоу
