В сирийском Идлибе подорвали два автомобиля


В результате взрыва автомобиля на улице города Идлиб в Сирии более 30 человек погибли или были ранены, сообщает РИА Новости со ссылкой на ливанские СМИ.
По данным агентства, машина, начиненная несколькими тоннами взрывчатки, была припаркована рядом с супермаркетом.
Еще один заминированный автомобиль террористы подорвали возле штаб-квартиры радикальной группировки (так называемого Корпуса Кавказской армии). В результате второго теракта, по предварительным данным, погибли не менее 20 человек.
Отмечается, что в провинции Идлиб влияние поделено между рядом радикальных группировок. На фоне наступления сирийской армии на юге провинции среди боевиков растут разногласия, которые приводят к вооруженным стычкам.
Источник: korrespondent.net
- Игровые автоматы онлайн в Azino777 — лучшие слоты и бонусы
- Домашняя аптечка на зиму: какие лекарства и средства подготовить заранее
- Взыскание долгов с ООО: как вернуть задолженность через суд, директора и учредителей
- Магнитная буря 26 сентября: как узнать прогноз и расшифровать индекс kp
- В Воронеже собака сбежала из ветгоспиталя во время атаки беспилотников
