В центре внимания:

Минское «Динамо» победило на выезде магнитогорский «Металлург»

смотрите также Минское "Динамо" обыграло питерский СКА, забросив на 3 шайбы больше Счет был открыт на 14-й минуте игроком «Магнитки» Никитой Пивцакиным, который удачно оказался поблизости с пустыми воротами. После первого перерыва форвард минского «Динамо» Евгений Ковыршин восстановил равновесие в счете. В концовке третьего периода его коллега Евгений Лисовец вывел свою команду вперед, загнав под перекладину шайбу, которую пригнал к воротам Сергей Дрозд. Итог матча - 2:1 в пользу белорусов. Шайбы:

• 1:0 — Никита Пивцакин (Мэтт Эллисон, Андрей Чибисов, 13:25)
  • 1:1 — Евгений Ковыршин (Денис Осипов, Дмитрий Коробов, 40:29)
  • 1:2 — Евгений Лисовец (55:14)

Минское «Динамо» проведет следующий матч 5 января в Екатеринбурге против «Автомобилиста».