В центре внимания:

Минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд на Кубке ЛЖД

смотрите также Минское «Динамо» проиграло швейцарскому «Давосу» на Кубке ЛЖД На старте международного турнира минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам, а затем уступило швейцарскому «Давосу». Сегодня состоялся матч против трехкратного обладателя Кубка Гагарина – «Ак Барса» из Казани. Первую шайбу у минчан забросил Андрей Костицын. Он отличился уже на 11-й минуте игры. Через 17 минут Александр Бурмистров сравнял счет, играя в меньшинстве. После перерыва Роб Клинкхаммер использовал численный перевес и забил еще одну шайбу в ворота минчан, а те ответили голом Артема Артемова в третьем периоде. В серии буллитов решающую шайбу забил хоккеист «Ак Барса» Владислав Кара. Счет стал 3:2.