В центре внимания:

Минское «Динамо» проиграло швейцарскому «Давосу» на Кубке ЛЖД

смотрите также Минское "Динамо" с поражения стартовало на Кубке ЛЖД Накануне минское «Динамо» стартовало на Кубке Латвийской железной дороги в Риге с поражения. В первом матче турнира они проиграли местному «Динамо» со счетом 1:2. Сегодня «зубры» встретились со швейцарским «Давосом». Забив четыре шайбы в ворота соперника, динамовцы пропустили шесть голов. У минчан забивали Максим Парфеевец (на 5-й минуте матча), Патрик Уиркош (на 13-й) и Сергей Костицын, который оформил дубль на 36-й и 60-й минутах игры. В составе швейцарской команды отличились Магнус Нюгрен, Энцо Корви, а также форвард Шэйн Принс, забивший четыре шайбы подряд – на 24-й, 26-й, 33-й и 35-й минутах.